产品展示
联系我们
销售一部: 点击这里给
我发消息
销售二部: 点击这里给
我发消息
技术一部: 点击这里给
我发消息
技术二部: 点击这里给
我发消息
全国销售热线:15895399113
您当前位置:网站首页 >> 产品展示 >> 架空光缆 >> 浏览文章

GYTA架空光缆,144芯GYTA光缆

来源:佚名  日期:2014年11月26日  查看:
GYTA架空光缆,144芯GYTA光缆

gyta-144b1,144芯GYTA单模多模光缆

产品类型:电力光缆

芯数:4-288芯

结构:层绞式/单模/多模

GYTA架空光缆,144芯GYTA光缆GYTA架空光缆,144芯GYTA光缆
 
GYTA架空光缆,144芯GYTA光缆
GYTA架空光缆,144芯GYTA光缆
  • gyta-144b1,144芯GYTA光缆
  • GYTA光缆的结构是将单模或多模光纤套入由高模量的聚酯材料做成的松套管中,套管内填充防水化合物,缆芯的中心是一根金属加强芯,对于某些芯数的光缆来说,金属加强芯外还需挤上一层聚乙烯 (PE),松套管 (和填充绳围绕中心加强芯绞合成紧凑的圆形缆芯, 缆芯内的缝隙充以阻水填充物,涂塑铝带 (APL) 纵包后聚乙烯护套成缆。
  • GYTA光缆一般用于通信架空/穿管,常用芯数4-288芯 价格1.2元起。快速报价请联系158-9539-9113
  • GYTA架空光缆,144芯GYTA光缆

GYTA架空光缆,144芯GYTA光缆
GYTA架空光缆,144芯GYTA光缆
  • 精确的余长控制保证光缆具有良好的抗拉性能和温度特性
  • 全截面阻水结构,双面覆膜铝带纵包,确保良好的阻水防潮性能
  • 全截面阻水结构,双面覆膜铝带纵包,确保良好的阻水防潮性能
  • 单根钢丝中心加强芯有助于光缆的平行和拉伸
  • 聚乙烯 (PE) 护套具有良好的抗紫外辐射性能
  •  安全性能好,使用寿命长使用寿命大于30年

GYTA架空光缆,144芯GYTA光缆

 

光缆性能参数
项目 指标
光纤类型 G.652 单模光纤
模场直径@1310nm 9.2±0.4μm
包层直径 125.0±1.0μm
模场同心度误差 ≤0.5μm
   
包层不圆度 1.00%
截止波长 λcc(在 20m 光缆+2m 光纤上测试) ≤1260 nm
   
衰减系数  
1310nm ≤0.36dB/km
1550nm ≤0.22dB/km
色散系数 1288-1339nm≤3.5ps/nm.km
 
 

或者企业的共同选择!


  • GYTA架空光缆,144芯GYTA光缆
  • GYTA架空光缆,144芯GYTA光缆
     
  • GYTA架空光缆,144芯GYTA光缆
  • GYTA架空光缆,144芯GYTA光缆
  • GYTA架空光缆,144芯GYTA光缆

GYTA架空光缆,144芯GYTA光缆

 

  • GYTA架空光缆,144芯GYTA光缆
  • GYTA架空光缆,144芯GYTA光缆
  • GYTA架空光缆,144芯GYTA光缆
  • GYTA架空光缆,144芯GYTA光缆
 

发货现场


发货施工实景实拍 - 有实力才敢说

GYTA架空光缆,144芯GYTA光缆

GYTA架空光缆,144芯GYTA光缆

GYTA架空光缆,144芯GYTA光缆

GYTA架空光缆,144芯GYTA光缆

GYTA架空光缆,144芯GYTA光缆

GYTA架空光缆,144芯GYTA光缆

 

买光缆找厂家 | 生产光缆20年

GYTA架空光缆,144芯GYTA光缆

订货电话:

151-1142-6670 雷(微信同号)

151-1145-0662 龚(微信同号)


上一篇:没有了
下一篇:gyxtw-12b1,12芯GYXTW光缆